О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» и назначении публичных слушаний
245 от 15.03.2021
Скачать (48.5 Кб)

 

 

Совет депутатов Шолоховского сельского поселения

Красносельского муниципального района Костромской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

15 марта 2021 года № 245

О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» и назначении публичных слушаний

В целях приведения Устава муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 29, статьей 51 Устава муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области,

Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Принять проект решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» (приложение).

2. Создать комиссию по учету предложений по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» в составе:

Председатель комиссии: Соколова Ирина Геннадьевна - глава поселения

Секретарь комиссии: Смирнова Светлана Николаевна - и.о. зам.главы

администрации

Члены комиссии: Черепенина Светлана Леонидовна - депутат

Сметанина Евгения Валерьевна - депутат

Васильев Анатолий Владимирович - депутат

3. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» на 31 марта 2021 года в 15 часов в здании администрации Шолоховского сельского поселения по адресу: деревня Шолохово, ул.Зеленая д.11.

4. Установить, что предложения по проекту решения «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области» принимаются комиссией по учету предложений по адресу: деревня Шолохово, ул.Зеленая д.11 и по телефону (849432)35449 со дня опубликования данного решения до 30 марта 2021 года включительно.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента его официального опубликования в информационном вестнике «Шолоховские новости».

6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава Шолоховского сельского поселения

Красносельского муниципального района

Костромской области И.Г.Соколова

П Р О Е К Т

Совет депутатов Шолоховского сельского поселения

Красносельского муниципального района

Костромской области

(третьего созыва)

РЕШЕНИЕ

от 15 марта 2021 года №

О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области»

В целях приведения Устава муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 29, статьей 51 Устава муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области, учитывая результаты публичных слушаний,

Совет депутатов РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования Шолоховское сельское поселение Красносельского муниципального района Костромской области, принятый решением Совета депутатов Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области от 22.08.2018 года № 119 (в редакции решений Совета депутатов Шолоховского сельского поселения Красносельского муниципального района Костромской области от 29.04.2019 года № 159, от 08.11.2019г. № 190, от 28.09.2020 № 230) следующие изменения:

1.1 часть 1 статьи 8 дополнить пунктом 17 следующего содержания:

«17) осуществление мероприятий по оказанию помощи лицам, находящимся в состоянии алкогольного, наркотического или иного токсического опьянения.»;

1.2 пункт 3 статьи 49 дополнить подпунктом 3 следующего содержания:

«3) проектов нормативных правовых актов, разработанных в целях ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на период действия режимов чрезвычайных ситуаций.»

2. Направить данное решение для государственной регистрации в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Костромской области.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования после государственной регистрации в информационном вестнике «Шолоховские новости».

Глава Шолоховского сельского поселения

Красносельского муниципального района

Костромской области И.Г.Соколова

Дата создания: 23-03-2021
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: