Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2020 год

Администрация Шолоховского сельского поселения

Красносельского муниципального района Костромской области

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 17 апреля 2020 года № 25

Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2020 год

В соответствии со статьей 17.1 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 8.2 Федерального закона от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», в целях предупреждения нарушений обязательных требований законодательства, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований законодательства, администрация п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующие Программы профилактики нарушений обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля, осуществляемого администрацией Шолоховского сельского поселения на 2020 год (прилагаются к постановлению):

1.1 Программа профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством по вопросу сохранности автомобильных дорог и их элементов.

1.2 Программа профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством в области торговой деятельности.

1.3 Программа профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством в сфере благоустройства.

1.4 Программа профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований, установленных действующим законодательством в отношении муниципального жилищного фонда.

2. Должностным лицам администрации Шолоховского сельского поселения, ответственным за осуществление муниципального контроля в установленных сферах деятельности, обеспечить выполнение программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований на 2020 год.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его официального опубликования в информационном вестнике «Шолоховские новости» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Шолоховского сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава поселения И.Г.Соколова

Дата создания: 20-04-2020
Дата последнего изменения: 20-04-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: